Mitarbeiter


<p><strong>Dr. Burkhard Beinlich<br /></strong>Wissenschaftlicher Leiter (Dipl. Biologe)<br />Telefon: 05643 – 948804<br />Email: <a href="mailto:beinlich@landschaftsstation.de">beinlich@landschaftsstation.de</a></p>

Dr. Burkhard Beinlich
Wissenschaftlicher Leiter (Dipl. Biologe)
Telefon: 05643 – 948804
Email: beinlich@landschaftsstation.de


<p><strong>Sven Mindermann</strong><br />Geschäftsführer (Dipl. Agraringenieur)<br />Telefon: 05643 - 948806<br />Email: <a href="mailto:mindermann@landschaftsstation.de">mindermann@landschaftsstation.de</a></p>

Sven Mindermann
Geschäftsführer (Dipl. Agraringenieur)
Telefon: 05643 - 948806
Email: mindermann@landschaftsstation.de


<p><strong>Heike Prenzel</strong><br />Buchführung, Verwaltung<br />Telefon: 05643 – 948800<br />Email: <a href="mailto:prenzel@landschaftsstation.de">prenzel@landschaftsstation.de</a></p>

Heike Prenzel
Buchführung, Verwaltung
Telefon: 05643 – 948800
Email: prenzel@landschaftsstation.de


<p><strong>Frank Grawe</strong><br />Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Dipl. Geograph)<br />Telefon: 05643 – 948805<br />Email: <a href="mailto:grawe@landschaftsstation.de">grawe@landschaftsstation.de</a></p>

Frank Grawe
Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Dipl. Geograph)
Telefon: 05643 – 948805
Email: grawe@landschaftsstation.de


<p><strong>Dr. Peter Maciej</strong><br />Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Dipl. Biologe)<br />Telefon: 05643 – 9490845<br />Email: <a href="mailto:maciej@landschaftsstation.de">maciej@landschaftsstation.de</a></p>

Dr. Peter Maciej
Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Dipl. Biologe)
Telefon: 05643 – 9490845
Email: maciej@landschaftsstation.de


<p><strong>Michael Tilly</strong><br />Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur)<br />Telefon: 05643 – 9490846<br />Email: <a href="mailto:tilly@landschaftsstation.de">tilly@landschaftsstation.de</a></p>

Michael Tilly
Wissenschaftlicher Mitarbeiter (Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur)
Telefon: 05643 – 9490846
Email: tilly@landschaftsstation.de


<p><strong>Stephan Hoppe</strong><br />Wissenschaftlicher Mitarbeiter (B.Sc. Agraringenieur)<br />Telefon: 05643 – 9490846<br />Email: <a href="mailto:hoppe@landschaftsstation.de">hoppe@landschaftsstation.de</a></p>

Stephan Hoppe
Wissenschaftlicher Mitarbeiter (B.Sc. Agraringenieur)
Telefon: 05643 – 9490846
Email: hoppe@landschaftsstation.de


<p><strong>Jonas Baudis</strong><br />Technischer Mitarbeiter Pflege<br />Telefon: 05643 – 948800<br />Email: <a href="mailto:baudis@landschaftsstation.de">baudis@landschaftsstation.de</a></p>

Jonas Baudis
Technischer Mitarbeiter Pflege
Telefon: 05643 – 948800
Email: baudis@landschaftsstation.de


Copyright © 2018 Landschaftsstation Höxter - Alle Rechte vorbehalten - Impressum - Datenschutzerklärung.

Scroll to Top