Mitarbeiter


<p><strong>Dr. Burkhard Beinlich<br /></strong>Dipl. Biologe (Wissenschaftlicher Leiter)<br />Telefon: 05643 – 948804<br />Email: <a href="mailto:beinlich@landschaftsstation.de">beinlich@landschaftsstation.de</a></p>

Dr. Burkhard Beinlich
Dipl. Biologe (Wissenschaftlicher Leiter)
Telefon: 05643 – 948804
Email: beinlich@landschaftsstation.de


<p><strong>Sven Mindermann</strong><br />Dipl. Agraringenieur (Geschäftsführer)<br />Telefon: 05643 - 948806<br />Email: <a href="mailto:mindermann@landschaftsstation.de">mindermann@landschaftsstation.de</a></p>

Sven Mindermann
Dipl. Agraringenieur (Geschäftsführer)
Telefon: 05643 - 948806
Email: mindermann@landschaftsstation.de


<p><strong>Dörte Wilhelm</strong><br />Wirtschaftskauffrau (Buchführung, Verwaltung)<br />Telefon: 05643 – 948800<br />Email: <a href="mailto:wilhelm@landschaftsstation.de">wilhelm@landschaftsstation.de</a></p>

Dörte Wilhelm
Wirtschaftskauffrau (Buchführung, Verwaltung)
Telefon: 05643 – 948800
Email: wilhelm@landschaftsstation.de


<p><strong>Frank Grawe</strong><br />Dipl. Geograph (wissenschaftlicher Mitarbeiter)<br />Telefon: 05643 – 948805<br />Email: <a href="mailto:grawe@landschaftsstation.de">grawe@landschaftsstation.de</a></p>

Frank Grawe
Dipl. Geograph (wissenschaftlicher Mitarbeiter)
Telefon: 05643 – 948805
Email: grawe@landschaftsstation.de


<p><strong>Dr. Peter Maciej</strong><br />Dipl. Biologe (wissenschaftlicher Mitarbeiter)<br />Telefon: 05643 – 9490845<br />Email: <a href="mailto:maciej@landschaftsstation.de">maciej@landschaftsstation.de</a></p>

Dr. Peter Maciej
Dipl. Biologe (wissenschaftlicher Mitarbeiter)
Telefon: 05643 – 9490845
Email: maciej@landschaftsstation.de


<p><strong>Michael Tilly</strong><br />Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur (wissenschaftlicher Mitarbeiter)<br />Telefon: 05643 – 9490846<br />Email: <a href="mailto:tilly@landschaftsstation.de">tilly@landschaftsstation.de</a></p>

Michael Tilly
Dipl.-Ing. Landschaftsarchitektur (wissenschaftlicher Mitarbeiter)
Telefon: 05643 – 9490846
Email: tilly@landschaftsstation.de


<p><strong>Stephan Hoppe</strong><br />B.Sc. Agraringenieur (wissenschaftlicher Mitarbeiter)<br />Telefon: 05643 – 9490846<br />Email: <a href="mailto:hoppe@landschaftsstation.de">hoppe@landschaftsstation.de</a></p>

Stephan Hoppe
B.Sc. Agraringenieur (wissenschaftlicher Mitarbeiter)
Telefon: 05643 – 9490846
Email: hoppe@landschaftsstation.de


<p><strong>Jonas Baudis</strong><br />Forstwirt (Mitarbeiter Pflege)<br />Telefon: 05643 – 948800<br />Email: <a href="mailto:baudis@landschaftsstation.de">baudis@landschaftsstation.de</a></p>

Jonas Baudis
Forstwirt (Mitarbeiter Pflege)
Telefon: 05643 – 948800
Email: baudis@landschaftsstation.de


Copyright © 2018 Landschaftsstation Höxter - Alle Rechte vorbehalten - Impressum - Datenschutzerklärung.

Scroll to Top